Memfiso Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В контакте новый вирус

Перейти вниз

В контакте новый вирус  Empty В контакте новый вирус

Сообщение  Alex_Morris Вт Июн 14, 2011 1:53 pm

Сегодня встретил новый вирус вконтакте... кароч мне друг написал что нашел видио со мной и кинул силку youtube
там надо обновить флэш плеер так вот я его скачал, потом пишит найдет вирус кемп перезапускается удалят антивирус и делает себя тип как антивирусом вот скрин
В контакте новый вирус  I-1314
Я искал как решить проблему вот вроде бы помогло

в общем запустите поиск по C:\ диску на наличие myrar.exe, services32.exe и svchost.exe (только не тот что лежит в папке system32). скорее всего они будут с иконкой FLASH Player и весить они будут 1,16 МБ. если так то смело удаляй их. ах да. вот путь: Панель управления--------Свойства папки-------Вид-------Показывать скрытые файлы и папки---------Применить. посмотри C:\WINDOWS\l1rezerv.exe - если есть удаляй файл и процесс в диспетчере задач. Затем C:\WINDOWS\update. 1 (если таковая есть). если там есть svchost.exe - удаляй. выдаст что он используется приложением и удаление невозможно. через диспетчер задач не пробуй удалять процессы svchost.exe. там их штук 7. и некоторые очень важны. лучше скачай Process Explorer. там есть все процессы с иконками и памятью. найди с иконкой FLASH Player svchost.exe. посмотри потребляемую им память. и сверься с диспетчером задач и удали процесс. затем удаляй сам файл. теперь быстрее ставь Norton Internet Security 2011 и полное сканирование. потом любой другой антивирус.
Alex_Morris
Alex_Morris

Сообщения : 8
Очки : -2
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения