Memfiso Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Окончание историй

Перейти вниз

Окончание историй Empty Окончание историй

Сообщение  Emilz Сб Июн 14, 2014 10:39 pm

Окончание историй 70f9f97b80c3

Сервер имел онлайн +60 . Да нубо Rp . Позже RPG ( кто незнает загуглите ) . Всетаки администрация взелась за игроков и воцарился порядок но ненадалго . Крыса засуршала у самих админов .

                                                                                    I
______________________________________________________________________________________________________

Незнаю чем меня этот сервер притянул в 2011 в июне , но старнно . Вроде уже все другое даже , глобальные проекты позабыл . Нето что даже уже перестал играть в samp клиент , а всеравно переходически захожу сюда , именно на форумы . Перелестасть жалобы , профили зарегестрировавших людей здесь . Веселая история была этого сервера как один из админов а именно Mass_De .... непомню как дальше , распиарил свой сервер через /o и повыдавал всем админки и сказал что этот закрывается . Позже он обьявил что Memfiso откроется под его рукаводством . Как это долго продолжалось '' его открытие '' . Официальное открытие подвинулось на число 11/11/2011 . Ха сервер неоткрылся тех.неполадки . Позже на 1/01/2012 . Сервер опять неоткрылся . Потом помоему в середине 2012 он простоял 2 недели и все позже закрылся . Он был на бета тесте . Релиз перешел на 2013 . Но и там недождались его . Открылась бета опять в 2013 , я заходил даже встречал шерифа сфпд еще 2010 помню его . Закрылось это все на доработку . В 1/1/2014 новый хороший форум и сервер . Релиз был обьявлен ровно в 1/1/2014 но и затишье Mass'a и в марте он отказался от проекта толкнув зборку в архиватор на какой то сайт , самп клиента и фанатиков . ( http://www.samp-rus.com/forum/9-26042-1 ) . Вот так и закончилась , протеженное оживление это сервера .

                                                                                    II
______________________________________________________________________________________________________

Помню как зависал в гетто по большей части мой ник был Emil Bylankin . Вписался я в банду Rifa . На сервер привел лудшего друга Yura . Моя ненависть зашкаливала , когда мы воевали с грувами . Это был пиз***ц . То мы тащим , то они . Я тогда писал ГИА еще , я другу своему говорил на ГИА что после экзамена сразу на капт . Нас интересовало на тот момент не сам экзамен , а суки груваки каптять когда нас нету . Вот смеху то . Спешу удивить написали экзамен на хорошо . Позже лидер Rifa ушел и мы перепрыгнули в Ballas . Вот там вся история . Ballas , ballas , ballas сука ушл**** . Все гетто собералось против нас , но некак . У них там респа еще была в глене класно было . А да кстати та картинка что сверху это мой скрин на жалобу грувам что они SK . Mass её отредоктировал и вписал ники потенциальных игроков сервера . Помню как я встретил директора FBI у альхабры , и уговорил его пойти к нам . Позже мы сраднились , я даже уступил ему место в лидерстве фракций ballas , сам нелюбил лидерство но вся ответсвенность фракций была на мне : дипламатия , маты , люди . Все решения проходили через меня . Ник его Cezar дальше непомню . Много мы были онлайн где то часов по 12 если не 16-18 . Просто на сервере где онлайн был +60 , по часов 18 . Шас даже непонимаю и непредставляю что могло так тянуть . Теры капты войны . Админы даже маты как то воровали один раз . Там еще такая фишка сервера была , можно было прямо из армейки прописать /materials get и личка пойдет в общаг . Особо непарились насчет матов . Позже я присмотрелся к другой фракций LCN прикольная и все дела . Оставил я свою банду и пошел на лидерство мафий . Простоял я недолго . Админ передал лидерку своему дружку . Я свою фракцию на этом сайте описывал даже шапка была , он просил чтобы я это оставил . Я удалил все , а хотя было красиво . Вернулся в ballas , и пошло поехало опять . Гетто все небрали потому что каптеры заходили ночью и каптили . Я узнал когда что это студенты в общагах еб''ут через силу ночью то удивился . Надо же довели . Утром через слезы они , а ночью как рембо . Позже когда я ехал на матавозе мафий возил маты , мне пришло такое что я стал админом . Это Mass раздавал админки и говорил что сервер переезжает и пиарил свой . Надонатил на зам админку и тактически закрыл сервер . Естественно сервер подорвался . Слабый был и администрация барала донат ребят себя под охабку . Про сам сервер , тоесть другие фракций гос. или пресса писать немогу . Прошло уже 4 года , как то неотразилось . Неберите на меня обиду , если кто и читает из игравших здесь по пишите под темой внизу , а еще лудше и скрины . Пишите свою историю и что вам осталось в памяти от этого проекта . Хорошие были времена , пусть таки и останется .


           The Ballas Gang                                   15/06/2014  :   Emil Bylankin

P.S Все написанное выше чистая правда . Написано для предысторий Memfiso .
Emilz
Emilz

Сообщения : 3
Очки : 49
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 28
Откуда : Башкирия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения