Memfiso Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить))

Участников: 3

Перейти вниз

[LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить)) Empty [LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить))

Сообщение  Obzor Сб Июн 11, 2011 5:29 pm

1. Избиение,побои.
1.1 За избиение, преступнику присваивается 1 звезда розыска.
1.2 За избиение сотрудника правохранительных органов, преступнику присваивается 2 звезды розыска.

2. Вооруженное нападение.

2.1 За вооруженное нападение, преступнику присваивается 2 звезды розыска.
2.2 За убийство, преступнику присваивается 3 зведы розыска (автоматически).
2.3За вооруженное нападение на гос сотрудника, преступнику присваивается 3 звезды розыска.

3. Угон транспортного средства.

3.1 За угон транспортного средства, преступнику присваивается 2 звезды розыска.
3.2 За порчу чужого имущества,пеступрику присваивается 2звезды розыска.

4. Взятка.
4.1 За предложение или подкуп должностного лица, преступнику присваивается 3 звезды розыска.
4.2 За прием взятки должносному лицу, ему присваевается 3 звезды розыска и увольнение.

5 Изнасилование
5.1 За изнасилование,преступнику присваевается 1 звезда розыска
5.2 За неоднократное изнасилование, присваевается 2 зв розыска.

6. Оружие.
6.1 За рекламу и/или предложение продажи краденного оружия, преступнику присваивается 1 звезды розыска.
6.2 За кражу оружия, преступнику присваивается 2 звезда розыска.
6.3 За продажу краденного оружия, преступнику присваивается 2 звезды розыска.
6.4 За ношение оружия в открытом виде, преступнику присваивается 1 звезда розыска. И штраф в розмере 5.000$ + изъятие лицензии на оружие.((Если она есть))
6.5 За ношение оружия без лицензии, преступнику присваивается 2 звезда розыска.

7.Наркотики

7.1 За торговлю наркотиками,песткпнику присваевается 2 звезжы.
7.2 За использование наркотических веществ,преступнику присваевается 1 звезда.
7.3 За хранение,перевозку присваевается 1 звезда+изъятие наркотиков

8.Захват заложника:

8.1 В случае взятия гражданина в заложники,преступнику присваевается 2 звезды.
8.2 В случае взятия группы граждан в заложникиЮпреступнику присваевается 3 звезды.

9.Хулиганство
9.1 За хулиганство любого рода (к примеру /me разбил стекло),преступнику присваевается 1 звезда
9.2 За проникновение в служебную машину,преступнику присваевается 1 звезда

10. Терроризм.
10.1 За планирование, либо исполнение теракта, преступнику присваивания 6 звезд розыска, лишение вех лицензий, кроме лицензии на водный транспорт.

11.Неподчинение
11.1 За неподчинение, преступнику присваевается 1 звезда розыска

12. Проникновение на территорию.
12.1 За проникновение на секретную, либо охраняемую органами правопорядка территорию, к преступнику могут быть применены самые серьезные меры наказания, описанные в данном документе.
12.2 За вооруженное и/или невооруженное нападение на военного с целью украсть его форму, преступнику присваивается 3 звезды розыска.
12.3 За проникновение на секретную, либо охраняемую органами правопорядка территорию с целью кражи военной техники, либо боеприпасов, преступнику присваивается 3 звезды розыска.
* Все преступники, проникшие на закрытую и/или охраняемую территорию (режимную), могут быть уничтожены охраной данного объекта.
12.4 За проникновение на территорию LSPD,пеступнику присваевается 2 звезды.

13.Брань
13.1 За прямое оскорбление,преступнику присваевается 1 звезда
13.2 За мат,нецензурное выражение,преступнику выписывается штраф в размере 1000$

14.Проституция
14.1 За проституцию присваевается 1 звезда
14.2 За сутенерство,пеступник получает 2 звезды

15.Соучастие
За соучастие в пеступлении,преступнику присваевается такое же кол-во звезд,как и преступнику.

16. Отказ оплаты штрафа.
16.1 За отказ оплаты штрафа приступнику пресваивается 2 звезды розыска.

17.Вымогательство

17.1 За вымогательство,пеступнику присваевается 2 звезды
17.2 За насильственное выбивание долгов,преступнику присваевается 2 звезды розыска

18.ОФФ,с целью снять звезды

За ОФФ,с целью снять звезды,пертупнику присваевается 5 звезд+ изъятие все лицензий.



Последний раз редактировалось: Obzor (Чт Июн 16, 2011 7:33 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Obzor
Obzor

Сообщения : 61
Очки : 34
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 29
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

[LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить)) Empty Re: [LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить))

Сообщение  Jommy_Jones Вс Июн 12, 2011 5:16 pm

Проверь недочеты , поверь в этой теме они у тебя есть!
Jommy_Jones
Jommy_Jones

Сообщения : 18
Очки : 36
Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Новоалександровск,Ставропольский край.

Вернуться к началу Перейти вниз

[LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить)) Empty Re: [LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить))

Сообщение  Obzor Пн Июн 13, 2011 12:45 pm

и где же?Я я по тому УК делал,что был раньше!
Obzor
Obzor

Сообщения : 61
Очки : 34
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 29
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

[LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить)) Empty Re: [LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить))

Сообщение  Jommy_Jones Пн Июн 13, 2011 12:51 pm

Внимательно посмотри , думаю не дурак , догодаешься !
Jommy_Jones
Jommy_Jones

Сообщения : 18
Очки : 36
Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Новоалександровск,Ставропольский край.

Вернуться к началу Перейти вниз

[LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить)) Empty Re: [LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить))

Сообщение  Obzor Пн Июн 13, 2011 1:34 pm

Норм тут все,я перепроверил,только 1 статью не выделили,а так...вроде правильно
Obzor
Obzor

Сообщения : 61
Очки : 34
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 29
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

[LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить)) Empty Re: [LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить))

Сообщение  Alex_Morris Ср Июн 15, 2011 12:16 pm

/me разбыл стекло Laughing Laughing
Alex_Morris
Alex_Morris

Сообщения : 8
Очки : -2
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

[LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить)) Empty Re: [LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить))

Сообщение  Obzor Чт Июн 16, 2011 7:32 am

Ну да,учусь украинскому Very Happy Very Happy Very Happy
Obzor
Obzor

Сообщения : 61
Очки : 34
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 29
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

[LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить)) Empty Re: [LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить))

Сообщение  Alex_Morris Чт Июн 16, 2011 8:02 am

Obzor пишет:Ну да,учусь украинскому Very Happy Very Happy Very Happy
розбив на украинском
Alex_Morris
Alex_Morris

Сообщения : 8
Очки : -2
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

[LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить)) Empty Re: [LSPD] Уголовный кодекс штата San Andreas ((Т.к я не нашел тот УК,который был раньше,решил его дополнить))

Сообщение  Obzor Чт Июн 16, 2011 8:28 am

Алекс,это как бы закрытая тем,пока у меня нет модерки,тема отркыта,а пока открыта,не пишите ничего сюда епт
Obzor
Obzor

Сообщения : 61
Очки : 34
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 29
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения